Brand Days UK


visualizza precedente
-38%

La Specialista Arte

La Specialista Arte

EC9155.W EX:2

399,90 €

419,90 €

Prezzo più basso ultimi 30 giorni

Importo IVA incluso 72,11 € di (22%)
La Specialista Arte Evo Manual Coffee MakerEC9255.T EX:2
Macchina da caffè espresso manuale La Specialista Arte EC9155.MB EX:2
La Specialista Arte Evo Manual Coffee Maker EC9255.M EX:2
Macchina da caffè espresso manuale La Specialista Arte EC9155.GR EX:2
Macchina da caffè espresso manuale La Specialista Arte EC9155.YE EX:2

  • Controllo attivo della temperatura
  • Tre ricette preimpostate
  • Autentiche creazioni di latte
Tazze e bicchieri da caffè, Bicchieri Cold Brew in vetro a doppia parete, 300 ml, set di 2, AS00004179

Tazze e bicchieri da caffè

Bicchieri Cold Brew in vetro a doppia parete, 300 ml, set di 2

DLSC325

16,99 €
Importo IVA incluso 3,06 € di (22%)

Tasciugo AriaDry Multi, Deumidificatore Tasciugo AriaDry Multi DEXD216RF, 0148516253
-45%

Tasciugo AriaDry Multi

Tasciugo AriaDry Multi

DEXD216RF

209,90 €

299,90 €

Prezzo più basso ultimi 30 giorni

Importo IVA incluso 37,85 € di (22%)

  • Sistema di filtrazione a 3 azioni
  • Funzione di asciugatura degli indumenti
  • Rispettoso dell’ambiente
  • Drenaggio continuo
Caffè in grani, Chicchi di caffè Selezione, 70% Arabica 30% Robusta, 1 kg DLSC617, AS00000180
-36%

Caffè in grani

Chicchi di caffè Selezione, 70% Arabica, 30% Robusta, 1 kg

DLSC617

17,90 €
27,90 €

Prezzo suggerito

prezzo originale 27,90 €
Importo IVA incluso 3,23 € di (22%)

  • Chicchi di Arabica e Robusta
  • Direttamente dal chicco alla tazza
  • Il caffè più fresco
Dedica Duo, Macchina da caffè manuale Dedica Duo EC890.M, 0132106349
-27%COLD BREW

Dedica Duo

Dedica Duo

EC890.M

219,90 €

249,90 €

Prezzo più basso ultimi 30 giorni

Importo IVA incluso 39,65 € di (22%)
Macchina da caffè manuale Dedica Duo EC890.WI
Macchina da caffè manuale Dedica Duo EC890.GR
Macchina da caffè manuale Dedica Duo EC890.PK

  • Un mondo di bevande
  • Microschiuma perfetta
  • Facilità d’uso intuitiva
  • Il tuo caffè, la tua tazza
Tazze e bicchieri da caffè, Tazze da caffè in vetro, 250 ml, set di 2, AS00001755

Tazze e bicchieri da caffè

Tazze da caffè in vetro, 250 ml, set di 2

DLSC320

9,99 €
Importo IVA incluso 1,80 € di (22%)

Caffè in grani, Chicchi di caffè Caffè Crema 100% Arabica, 1 kg DLSC618, AS00001151
-38%

Caffè in grani

Chicchi di caffè Caffè Crema, 100% Arabica, 1 kg

DLSC618

17,90 €
28,90 €

Prezzo suggerito

prezzo originale 28,90 €
Importo IVA incluso 3,23 € di (22%)

  • 100% chicchi Arabica
  • Direttamente dal chicco alla tazza
  • Il caffè più fresco
La Specialista Arte, Macchina da caffè espresso manuale La Specialista Arte EC9155.MB EX:2, 0132126133
-34%

La Specialista Arte

La Specialista Arte

EC9155.MB EX:2

419,90 €

499,90 €

Prezzo più basso ultimi 30 giorni

Importo IVA incluso 75,72 € di (22%)
La Specialista Arte Evo Manual Coffee MakerEC9255.T EX:2
Macchina da caffè espresso manuale La Specialista Arte EC9155.W EX:2
La Specialista Arte Evo Manual Coffee Maker EC9255.M EX:2
Macchina da caffè espresso manuale La Specialista Arte EC9155.GR EX:2
Macchina da caffè espresso manuale La Specialista Arte EC9155.YE EX:2

  • Controllo attivo della temperatura
  • Tre ricette preimpostate
  • Autentiche creazioni di latte
Eletta, Macchina da caffè automatica Eletta Cappuccino ECAM44.660.B, 0132215212
-37%

Eletta

Eletta Cappuccino

ECAM44.660.B

599,90 €
949,90 €

Prezzo suggerito

prezzo originale 949,90 €
Importo IVA incluso 108,18 € di (22%)

  • Tecnologia di macinatura
  • LatteCrema Hot
  • Controllo temperatura
  • Pulizia facile
Magnifica Plus, Macchina da caffè automatica Magnifica Plus ECAM320.70.TB, 0132250019
-13%

Esaurito

Magnifica Plus

Magnifica Plus

ECAM320.70.TB

699,90 €
799,90 €

Prezzo suggerito

prezzo originale 799,90 €
Importo IVA incluso 126,21 € di (22%)
Macchina automatica per caffè in chicchi Magnifica Plus ECAM320.60.B
Macchina automatica per caffè in chicchi Magnifica Plus ECAM322.70.SB

  • Solo i chicchi più freschi
  • Interazione intuitiva
  • Tecnologia LatteCrema Hot
  • Ampia selezione di bevande
Rivelia, Macchina automatica per caffè in chicchi EXAM440.35.B, 0132213208
-35%

Rivelia

Rivelia Onyx Black

EXAM440.35.B

519,90 €

549,90 €

Prezzo più basso ultimi 30 giorni

Importo IVA incluso 93,75 € di (22%)
Macchina automatica per caffè in chicchi Rivelia EXAM440.35.BG
Macchina da caffè automatica Rivelia EXAM440.35.W

  • Caffè macinato fresco
  • Bevande one-touch
  • Schiuma di latte manuale
  • Varietà di bevande
Dedica Maestro, Macchina da caffè manuale Dedica Maestro Plus EC950.M, 0132106249
-12%

Dedica Maestro

Dedica Maestro Plus

EC950.M

379,90 €

399,90 €

Prezzo più basso ultimi 30 giorni

Importo IVA incluso 68,51 € di (22%)

  • Caffè di qualità superiore
  • Nuova interfaccia utente
  • Comoda pulizia automatica
  • Cosa c’è nella confezione?
De'Longhi Classic, Macchina per espresso manuale De'Longhi Classic EM450.M, 0132105025
-28%

De'Longhi Classic

De'Longhi Classic

EM450.M

129,90 €

139,90 €

Prezzo più basso ultimi 30 giorni

Importo IVA incluso 23,42 € di (22%)

  • Riscaldamento rapido
  • Grande varietà di bevande
  • Il tuo caffè, la tua tazza
  • Facile da usare
Macinacaffè, Macinino serie KG210 Kg, 0177111062

Esaurito

Macinacaffè

KG210

KG210

57,90 €
Importo IVA incluso 10,44 € di (22%)
Macinacaffè elettrico KG200

  • Macinacaffè con lame
  • 3 impostazioni di macinatura
  • Tasto "Push to grind"
  • Fino a 12 tazze
Magnifica Evo, Macchina automatica per caffè in chicchi Magnifica Evo ECAM292.81.B EX:1, 0132250143
-33%

Magnifica Evo

Magnifica Evo

ECAM292.81.B EX:1

449,90 €

499,90 €

Prezzo più basso ultimi 30 giorni

Importo IVA incluso 81,13 € di (22%)
Macchina automatica per caffè in chicchi Magnifica Evo ECAM290.89.SBX EX:1
Macchina automatica per caffè in chicchi Magnifica Evo ECAM290.81.TB EX:1
Macchina automatica per caffè in chicchi Magnifica Evo ECAM290.85.SBX EX:1

  • Il caffè più fresco
  • Pannello di controllo soft touch
  • Tecnologia LatteCrema Hot
  • Goditi i classici
Dinamica, Macchina automatica per caffè in chicchi Dinamica ECAM350.35.W, 0132220024
-49%

Dinamica

Dinamica

ECAM350.35.W

329,90 €

449,90 €

Prezzo più basso ultimi 30 giorni

Importo IVA incluso 59,49 € di (22%)
Macchina da caffè automatica Dinamica ECAM350.35.SB

  • Il tuo caffè al semplice tocco di un tasto
  • Ampia selezione di ricette
  • Caffè fresco in ogni tazza
  • Cappuccinatore manuale

Stai visualizzando 32 di 48 prodotti

visualizza di più