Journées françaises


CADEAU

Eletta Explore

Eletta Explore, Titanium

ECAM450.86.T EX:4

1 099,99 €
TVA incluse de 183,33 € ( 20 %)
Expresso broyeur automatique Eletta Explore ECAM450.65.S EX:4
Expresso broyeur automatique Eletta Explore ECAM452.67.G EX:4
Expresso broyeur automatique Eletta Explore ECAM450.65.G EX:4
Expresso broyeur automatique Eletta Explore ECAM450.69.G EX:4

  • Affichage couleur intuitif
  • Accès à distance du bout des doigts
  • Prenez vos boissons à emporter
  • Nettoyage et entretien sans effort
Eletta Explore, Expresso broyeur automatique Eletta Explore ECAM450.69.G EX:4, 0132250284
-5 %EXCLUSIVITÉ WEBCADEAU

Eletta Explore

Eletta Explore, Gris sombre

ECAM450.69.G EX:4

949,00 €
999,99 €

Prix suggéré

prix original 999,99 €
TVA incluse de 158,17 € ( 20 %)
Expresso broyeur automatique Eletta Explore ECAM450.65.S EX:4
Expresso broyeur automatique Eletta Explore ECAM450.86.T EX:4
Expresso broyeur automatique Eletta Explore ECAM452.67.G EX:4
Expresso broyeur automatique Eletta Explore ECAM450.65.G EX:4

  • Votre touche. Votre café. Votre choix.
  • Accès à distance du bout des doigts
  • Votre café à emporter
  • Nettoyage et entretien sans effort
Dinamica Plus, Expresso broyeur automatique Dinamica Plus ECAM380.85.SB, 0132215485

10 produits pièces restantes

Dinamica Plus

Dinamica Plus

ECAM380.85.SB

799,99 €
TVA incluse de 133,33 € ( 20 %)
Expresso broyeur automatique Dinamica Plus Automatic ECAM380.95.TB
Expresso broyeur automatique Dinamica Plus ECAM382.70.B

  • Technologie LatteCrema Hot
  • Votre café d’une seule touche
  • Vaste sélection de boissons
  • Café fraîchement moulu
La Specialista Arte, La Specialista Arte Evo Manual Coffee MakerEC9255.T EX:2, 0132126132
CADEAU

La Specialista Arte

La Specialista Arte Evo, Titanium

EC9255.T EX:2

699,99 €
TVA incluse de 116,66 € ( 20 %)
Machine espresso EC9155.W EX:2 Specialista Arte
La Specialista Arte Evo Manual Coffee Maker EC9255.M EX:2
Machine expresso manuelle EC9155.YE EX:2 La Specialista Arte
Machine expresso manuelle EC9155.GR EX:2 La Specialista Arte
Machine expresso EC9155.MB Specialista Arte

  • Active Temperature Control
  • 3 boissons préréglées
  • Découvrez vos favoris
La Specialista Arte, La Specialista Arte Evo Manual Coffee Maker EC9255.M EX:2, 0132126131
CADEAU

La Specialista Arte

La Specialista Arte Evo, Metal

EC9255.M EX:2

699,90 €
TVA incluse de 116,65 € ( 20 %)
Machine espresso EC9155.W EX:2 Specialista Arte
La Specialista Arte Evo Manual Coffee MakerEC9255.T EX:2
Machine expresso manuelle EC9155.YE EX:2 La Specialista Arte
Machine expresso manuelle EC9155.GR EX:2 La Specialista Arte
Machine expresso EC9155.MB Specialista Arte

  • Active Temperature Control
  • 3 boissons préréglées
  • Découvrez vos favoris
Magnifica Start, Expresso broyeur automatique Magnifica Start ECAM220.61.W Ex:1, 0132250211

Magnifica Start

Magnifica Start

ECAM220.61.W EX:1

549,00 €
TVA incluse de 91,50 € ( 20 %)
Expresso broyeur automatique Magnifica Start ECAM222.60.BG EX:1

  • Un café fraîchement moulu
  • Boissons en un seul geste
  • Panneau de commande tactile
  • Technologie LatteCrema Hot
Eletta Cappuccino Evo, Machine à café automatique ECAM46.860.B Eletta Cappuccino Evo, 0132217049
-50 %

Eletta Cappuccino Evo

Eletta Cappuccino Evo, Black

ECAM46.860.B

549,00 €

569,00 €

Prix le plus bas 30 derniers jours

TVA incluse de 91,50 € ( 20 %)

  • Technologie Grinding
  • LatteCrema Hot
  • Contrôle de température
  • Nettoyage facile
Dinamica, Expresso broyeur Dinamica ECAM350.35.W, 0132220024
-28 %

Dinamica

Dinamica, White

ECAM350.35.W

499,00 €
689,99 €

Prix suggéré

prix original 689,99 €
TVA incluse de 83,17 € ( 20 %)

  • Votre café en une seule touche
  • Large sélection de recettes
  • Un café frais dans chaque tasse
  • Émulsionneur de lait réglable
Série DD, Déshumidificateur DD230P, 0148530201

5 produits pièces restantes

Série DD

Tasciugo Ariadry

DD230P

469,99 €
TVA incluse de 78,33 € ( 20 %)

  • Filtre anti-poussière
  • Système de pompe
  • Indicateur de niveau d’eau
  • Dispositif antigel
Tasciugo AriaDry Multi, Multi-déshumidificateur Tasciugo AriaDry DDSX220WFA, 0148520207
-24 %

Tasciugo AriaDry Multi

Tasciugo AriaDry Multi

DDSX220WFA

449,00 €
589,99 €

Prix suggéré

prix original 589,99 €
TVA incluse de 74,83 € ( 20 %)

  • Application De’Longhi Comfort
  • Système de filtration 4 actions
  • Fonction buanderie
  • Gaz réfrigérant R290
La Specialista Arte, Machine espresso EC9155.W EX:2 Specialista Arte, 0132126135
-28 %

La Specialista Arte

La Specialista Arte

EC9155.W EX:2

419,00 €
579,99 €

Prix suggéré

prix original 579,99 €
TVA incluse de 69,83 € ( 20 %)
La Specialista Arte Evo Manual Coffee MakerEC9255.T EX:2
La Specialista Arte Evo Manual Coffee Maker EC9255.M EX:2
Machine expresso manuelle EC9155.YE EX:2 La Specialista Arte
Machine expresso manuelle EC9155.GR EX:2 La Specialista Arte
Machine expresso EC9155.MB Specialista Arte

  • Active Temperature Control
  • Trois recettes prédéfinies
  • Élaborez d’authentiques boissons lactées
Magnifica Start, Cafetière automatique Magnifica Start ECAM220.20.W, 0132240033

Magnifica Start

Magnifica Start

ECAM220.20.W

399,99 €
TVA incluse de 66,66 € ( 20 %)
Expresso broyeur automatique Magnifica Start ECAM222.20.B

  • Un café fraîchement moulu
  • Panneau de commande tactile
  • Buse vapeur traditionnelle
  • Recettes à base de lait en un geste
Magnifica Start, Expresso Broyeur automatique Magnifica Start ECAM220.80.SB EX:1, 0132250210
-39 %

Magnifica Start

Magnifica Start

ECAM220.80.SB EX:1

399,00 €
649,99 €

Prix suggéré

prix original 649,99 €
TVA incluse de 66,50 € ( 20 %)

  • Un café fraîchement moulu
  • Panneau de commande tactile
  • Boissons en un seul geste
  • Technologie LatteCrema Hot
Magnifica Start, Expresso broyeur automatique Magnifica Start ECAM220.50.BG, 0132240061

Magnifica Start

Magnifica Start

ECAM220.50.BG

399,00 €
TVA incluse de 66,50 € ( 20 %)

  • The freshest coffee
  • Effortless control
  • Authentic barista experience
  • One-touch simplicity

Vous visualisez 14 des 77 produits

voir plus