Conforto do lar: descubra as promoções de Black Friday

Poupe até 40% numa seleção de produtos

As imagens são meramente ilustrativas. A promoção é válida até 07/12 numa seleção de produtos, limitado ao stock existente, e não é acumulável com outras campanhas em vigor.

Black Friday Eletrodomésticos


Esgotado

Capsule Desk

Capsule Desk

HFX10B03.LB

51,90 €
Montante de IVA incluído de 9,70 € (23%)
Termoventilador cerâmico pessoal Capsule Desk HFX10B03.PK
Termoventilador cerâmico pessoal Capsule Desk HFX10B03.GR

  • Funcionamento silencioso
  • Consumo de energia mais baixo
  • Sempre consigo
  • Conforto onde quiser
Termoventiladores, Termoventilador HVY1020 WH, 0114711032

Esgotado

Termoventiladores

HVY1020 WH

HVY1020 WH

30,90 €
Montante de IVA incluído de 5,78 € (23%)
Termoventilador HVY1020 GYBL
Termoventilador HVY1020 GYOR

  • Pegas de transporte
  • Proteção IP21
Idealfry, Fritadeira de ar quente FH2101/1.W IdealFry, 0125391020
-15% código RESTART15

Idealfry

IdealFry

FH2101/1.W

169,90 €
Montante de IVA incluído de 31,77 € (23%)

  • Tecnologia de aquecimento Rapid SHS
  • Fácil de agitar
  • Termostato ajustável
  • Limpeza fácil
Tasciugo AriaDry Light, Desumidificador leve Tasciugo AriaDry DNS65, 0148112605

Tasciugo AriaDry Light

Tasciugo AriaDry Light

DNS65

355,90 €
Montante de IVA incluído de 66,55 € (23%)
Desumidificador leve Tasciugo AriaDry DNS80

  • Filtro antipó
  • Ionizador
  • Função de secagem de roupa
  • Baixo nível de ruído
Termoventiladores, Termoventilador HFS50D22 Verticale Edge, 0114581022

Esgotado

Termoventiladores

Verticale Edge

HFS50D22

63,90 €
Montante de IVA incluído de 11,95 € (23%)

  • 3 níveis de potência
  • Pegas de transporte
  • Proteção IP21
Termoventiladores, Termoventilador HVY1020 GYBL, 0114711033

Termoventiladores

HVY1020 GYBL

HVY1020 GYBL

31,90 €
Montante de IVA incluído de 5,97 € (23%)
Termoventilador HVY1020 WH
Termoventilador HVY1020 GYOR

  • Pegas de transporte
  • Proteção IP21
Torradeiras Eclettica, Torradeira Eclettica CTY2103.BK, 0230120137
-15% código RESTART15

Torradeiras Eclettica

Eclettica Bold Black

CTY2103.BK

89,90 €
Montante de IVA incluído de 16,81 € (23%)
Torradeira Eclettica CTY2103.W

  • Controlos de torragem
  • Bandeja recolhe-migalhas
  • Posição elevada
Fornos eléctricos de grandes cavidades, Forno elétrico de 40 litros com interior grande EO40123.S, 0118493507
-15% código RESTART15

Fornos eléctricos de grandes cavidades

Interior grande de 40 litros

EO40123.S

199,90 €
Montante de IVA incluído de 37,38 € (23%)

  • Convecção com ventilador
  • Função grill
  • Função churrasqueira
  • Botões multifuncionais
Vento, Radiador a óleo Vento V551225.BG, 0109552323

Esgotado

Vento

Vento

V551225.BG

149,90 €
Montante de IVA incluído de 28,03 € (23%)

  • Aquecimento rápido
  • Aquecimento duradouro
  • Delicie-se com um calor suave
Série DD, Desumidificador DD230P, 0148530201
-15%

Esgotado

Série DD

Tasciugo Ariadry

DD230P

499,90 €
589,90 €

Preço sugerido

preço original 589,90 €
Montante de IVA incluído de 93,48 € (23%)

  • Filtro antipó
  • Sistema de bomba
  • Indicador do nível de água
  • Dispositivo anticongelante
Torradeiras Icona Capitals, Torradeira Icona Capitals CTOC2103.Y, 0230120078
-15% código RESTART15

Torradeiras Icona Capitals

Icona Capitals New York Yellow

CTOC2103.Y

99,90 €
Montante de IVA incluído de 18,68 € (23%)
Torradeira Icona Capitals CTOC2103.R
Torradeira Icona Capitals CTOC2103.W

  • Controlos de torragem
  • Bandeja recolhe-migalhas
  • Posição elevada
Torradeiras Argento, Torradeira Argento CT021.BK1, 0230120053
-27%-15% código RESTART15

Torradeiras Argento

Argento

CT021.BK1

56,70 €
77,90 €

Preço sugerido

preço original 77,90 €
Montante de IVA incluído de 10,60 € (23%)

  • Controlos de torragem
  • Bandeja recolhe-migalhas
  • Posição elevada
Capsule Desk, Termoventilador cerâmico pessoal Capsule Desk HFX10B03.GR, 0114681002

Esgotado

Capsule Desk

Capsule Desk

HFX10B03.GR

51,90 €
Montante de IVA incluído de 9,70 € (23%)
Termoventilador cerâmico pessoal Capsule Desk HFX10B03.PK
Termoventilador cerâmico pessoal Capsule Desk HFX10B03.LB

  • Funcionamento silencioso
  • Consumo de energia mais baixo
  • Sempre consigo
  • Conforto onde quiser
Capsule Desk, Termoventilador Capsule Desk Loop HFXR12C03.WG, 0114681012

Esgotado

Capsule Desk

Capsule Desk Loop

HFXR12C03.WG

69,90 €
Montante de IVA incluído de 13,07 € (23%)

  • Funcionamento silencioso
  • Design elegante e compacto
  • Sempre consigo
  • Conforto onde quiser

Está a visualizar 14 64 produtos

ver mais

Prepare-se para melhorar a sua casa com os eletrodomésticos da De'Longhi. Aproveite os incríveis descontos de Black Friday numa vasta gama de produtos, incluindo Torradeiras, Jarros elétricos, Desumidificadores e Radiadores a óleo. Encontre o produto perfeito para melhorar a sua experiência em casa. Não perca estas oportunidades por tempo limitado.